Дебютный матч Кекера обернулся поражением: «Кайсар» побеждает 2:1

Kpl.kz

В 19-м туре Премьер-лиги кызылординский «Кайсар» преподнес сюрприз, одержав неожиданную победу над шымкентским «Ордабасы» со счетом 2:1, сообщает kpl.kz.

Игра началась на высоких оборотах, и гости первыми открыли счет – на 16-й минуте Игорь Пластун точным ударом головой вывел свою команду вперед. Казалось, что «Ордабасы» уверенно держит нити игры в своих руках, но «Кайсар» не собирался сдаваться.

Второй тайм превратился в настоящий триллер. На 66-й минуте Думан Нарзилдаев, воспользовавшись замешательством в обороне соперника, сравнял счет. Этот гол стал сигналом для хозяев – через пять минут Виталий Приндета отправил мяч в сетку после углового, перевернув все ожидания.

Особую драматичность матчу добавил тот факт, что для Кирилла Кекера, главного тренера «Ордабасы», это был дебютный матч.