«Хан-Тенгри» разгромно обыграл «Астану М»

Kpl.kz

В четвертом туре Первой лиги Казахстана по футболу команды Хан-Тенгри и Астана М встретились на стадионе Центральный в городе Алматы. Игра прошла в пользу домашней команды, которая одержала убедительную победу со счетом 4:0, сообщает Kpl.kz.

Первый гол был забит на 47 минуте матча Марленом Аймановым, который открыл счет в пользу Хан-Тенгри. На 75-й минуте Рашид Люхай забил второй гол. На 85-й минуте был забит автогол Санжаром Ануаровым, после удара Алексея Аганина. А на 86-й минуте Алексей Аганин забил четвертый гол.

Стоит отметить, что Астана М уже третий матч не смогла забить ни одного гола.

Кроме того, игра была отмечена первой победой тренера Дмитрий Огая в своей первой игре у руля команды Хан-Тенгри. Команда продемонстрировала высокий уровень игры, демонстрируя высокую эффективность в забивании голов.

В целом, Хан-Тенгри выступила отлично в этом матче, одержав убедительную победу со счетом 4:0, показав качественный футбол и демонстрируя потенциал для дальнейших побед в Первой лиге Казахстана.