Товарищеский матч: «Ордабасы» одержал минимальную победу над «Туран»

Kpl.kz

Вчера на базе «БИІК» состоялся товарищеский матч между командами «Ордабасы» и «Туран», который завершился победой «Ордабасы» со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте забил Златан Сехович, сообщает kpl.kz.

Игра прошла в упорной борьбе, обе команды показывали хороший уровень взаимодействия и пытались создавать моменты. «Ордабасы» доминировал во втором тайме, что и позволило им забить решающий гол. Команды использовали возможность проверить различные составы, что добавило матчу тренировочного характера, но не лишило его накала.

Эта встреча стала отличной проверкой сил перед предстоящими официальными играми, и хотя матч был товарищеским, страсти на поле кипели нешуточные.