«Туркестан» вырывает победу со счетом 3:2 над «Академией Оңтүстік»

Kpl.kz

В матче десятого тура Первой лиги Казахстана футбольный клуб «Туркестан» одержал важную домашнюю победу над командой «Академия Оңтүстік» со счетом 3:2. Эта победа позволила «Туркестану» подняться на седьмую строчку в турнирной таблице, в то время как «Академия Оңтүстік» занимает 13-е место.

Матч был насыщенным и полным эмоций, с обеими командами демонстрирующими атакующий футбол. «Туркестан» смог открыть счет уже на 5-й минуте матча благодаря голу Сабыржанова, но «Академия Оңтүстік» сумела ответить всего через несколько минут благодаря Амангельды. Однако, «Академия Оңтүстік» не останавливалась на этом и в 16-й минуте Наркулов забил второй гол для своей команды, отправив мяч в сетку «Туркестана».

Но «Туркестан» продолжал бороться и показывать решительность. На 57-й минуте Гаранжа сумел сравнять счет, забив второй гол для своей команды. Матч стал еще более напряженным, и обе команды стремились забить решающий гол. Наконец, на 85-й минуте Гаранжа вновь проявил себя, забив победный гол для «Туркестана» и завершив матч со счетом 3:2 в пользу своей команды.

Эта победа была важной для «Туркестана», который показал характер и сумел вернуться в игру после двух пропущенных голов. Они продемонстрировали сильную командную игру и эффективность в реализации моментов.

Следите за обновлениями на Kpl.kz, чтобы быть в курсе последних новостей и результатов матчей.