Хромтау
Хромтау, Казахстан
- Страна
- Казахстан
- Год основания
- 2026
- Посл. победа
- 15.09.2026 28 дней назад
- Посл. поражение
- 13.10.2026
- Последние 10
- в в н в п в н в п п Победы: 5; Ничьи: 2; Поражения: 3
54,2%
Победа %
24
Игры
Все
13
4
7
Дома
7
1
5
В гостях
6
3
2
46
1,92 / матч
Забито
28
1,17 / матч
Пропущено
+18
+0,75 / матч
Разница
8
33% матчей
Сухие Матчи
Голы по 15-минутным интервалам
Матчи и голы
Голы — дома и в гостях
Забито
461,92 / матч
23
23
Дома 23 · 1,77/матч
В гостях 23 · 2,09/матч
Пропущено
281,17 / матч
18
10
Дома 18 · 1,38/матч
В гостях 10 · 0,91/матч
Голы за матч — ТБ %
| Тотал | Все | Дома | В гостях |
|---|---|---|---|
| Среднее голов за матч | 3,08 | 3,15 | 3,00 |
| ТБ 0.5 | 92% 22/24 | 92% 12/13 | 91% 10/11 |
| ТБ 1.5 | 79% 19/24 | 77% 10/13 | 82% 9/11 |
| ТБ 2.5 | 58% 14/24 | 62% 8/13 | 55% 6/11 |
| ТБ 3.5 | 33% 8/24 | 38% 5/13 | 27% 3/11 |
| ТБ 4.5 | 29% 7/24 | 31% 4/13 | 27% 3/11 |
| ТБ 5.5 | 13% 3/24 | 15% 2/13 | 9% 1/11 |
Исходы матчей
Забитые голы
33%
8
Сухие Матчи
21%
5
Без голов
54%
13
Обе забили
Разница побед
21%
5
Победа в 1 мяч
8%
2
Победа в 2 мяча
25%
6
Победа в 3+ мяча
Счёт и голы
Частые счета
Весь матч
3-03 (13%)
0-02 (8%)
2-12 (8%)
1-02 (8%)
1-12 (8%)
0-22 (8%)
Первый тайм
0-06 (25%)
0-16 (25%)
1-05 (21%)
2-12 (8%)
1-12 (8%)
0-21 (4%)
Голов за матч
Весь матч
36 (25%)
25 (21%)
54 (17%)
13 (13%)
02 (8%)
62 (8%)
Первый тайм
111 (46%)
06 (25%)
24 (17%)
33 (13%)
1-й тайм / Матч
Ведёт после 1-го тайма
8
Ничья после 1-го тайма
4
2
2
Проигрывает после 1-го тайма
1
2
5
Голы по таймам
1-й тайм
14 забито
14 пропущено
2-й тайм
32 забито
14 пропущено
Частые счета
Весь матч
2-12 (15%)
1-41 (8%)
3-01 (8%)
2-31 (8%)
3-11 (8%)
0-01 (8%)
Первый тайм
0-04 (31%)
1-03 (23%)
0-12 (15%)
1-21 (8%)
2-01 (8%)
2-11 (8%)
Голов за матч
Весь матч
33 (23%)
52 (15%)
12 (15%)
22 (15%)
62 (15%)
41 (8%)
Первый тайм
15 (38%)
04 (31%)
32 (15%)
22 (15%)
1-й тайм / Матч
Ведёт после 1-го тайма
5
Ничья после 1-го тайма
2
1
2
Проигрывает после 1-го тайма
3
Голы по таймам
1-й тайм
9 забито
6 пропущено
2-й тайм
14 забито
12 пропущено
Частые счета
Весь матч
3-02 (18%)
1-12 (18%)
3-21 (9%)
6-11 (9%)
1-21 (9%)
1-01 (9%)
Первый тайм
0-14 (36%)
1-02 (18%)
0-02 (18%)
0-21 (9%)
2-11 (9%)
1-11 (9%)
Голов за матч
Весь матч
33 (27%)
23 (27%)
52 (18%)
71 (9%)
11 (9%)
01 (9%)
Первый тайм
16 (55%)
22 (18%)
02 (18%)
31 (9%)
1-й тайм / Матч
Ведёт после 1-го тайма
3
Ничья после 1-го тайма
2
1
Проигрывает после 1-го тайма
1
2
2
Голы по таймам
1-й тайм
5 забито
8 пропущено
2-й тайм
18 забито
2 пропущено
Турнирная таблица
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
13
4
6
45
24
21
43
2
10
8
4
36
14
22
38
3
10
7
5
36
23
13
37
4
10
5
7
30
27
3
35
5
10
4
8
41
39
2
34
6
9
6
7
46
32
14
33
7
8
6
9
39
36
3
30
8
7
6
9
39
32
7
27
9
0
0
22
21
106
-85
0
Повышение - Первая лига
Активный состав
Вратари
Возраст
Гражданство
1
ТаирБерденов
Возраст:
23
23
31
ЗангарКуандыков
Возраст:
18
18
51
УлагатОрдавай
Возраст:
19
19
Защитники
Возраст
Гражданство
4
ДаниярУрда
Возраст:
23
23
12
АлимжанСагынтаев
Возраст:
22
22
47
ДоминикБоловинцев
Возраст:
21
21
57
АянКазиев
Возраст:
18
18
26
ЮсуфСаидалиев
Возраст:
20
20
19
МаргуланАмантурлин
Возраст:
18
18
5
РахатКанат
Возраст:
24
24
88
АрсенАзатов
Возраст:
23
23
Полузащитники
Возраст
Гражданство
13
НурлыбекКашканкул
Возраст:
23
23
22
ЖандосУмирзаков
Возраст:
22
22
6
АнуарТолепберген
Возраст:
20
20
8
БекетШамшеден
Возраст:
22
22
17
НурдаулетИзбасаров
Возраст:
24
24
23
АдилетЗарлык
Возраст:
18
18
69
АсхатМукушев
Возраст:
22
22
70
ДаулетТурмаганбет
Возраст:
20
20
77
БаубекМухамбет
Возраст:
18
18
7
НикитаСтрижков
Возраст:
20
20
18
АманбекНияров
Возраст:
-
-
15
СалауатГабдулахмет
Возраст:
24
24
89
СултанМыктыбаев
Возраст:
21
21
Нападающие
Возраст
Гражданство
10
ШынгысШамшеден
Возраст:
25
25
11
ЕлдарЖакан
Возраст:
20
20
79
АлишерАбилов
Возраст:
19
19
9
ТимурКуантаев
Возраст:
23
23
14
ЖасуланТлеужанов
Возраст:
21
21
Показатели сезона
| Дома | В гостях | Все | ||||
| Матчей | 13 | 11 | 24 | |||
| Победы | 7 | 6 | 13 | |||
| Ничья | 1 | 3 | 4 | |||
| Проигрыш | 5 | 2 | 7 | |||
| Дома | В гостях | Все | ||||
| За матч | Всего | За матч | Всего | За матч | Всего | |
| Голы | 1.8 | 23 | 2.1 | 23 | 1.9 | 46 |
| Пропущено мячей | 1.4 | 18 | 0.9 | 10 | 1.2 | 28 |
| Жёлтые карточки | 2 | 26 | 2.1 | 23 | 2 | 49 |
| Красные карточки | 0 | 0.2 | 2 | 0.1 | 2 | |
| Сухие Матчи | 0.3 | 4 | 0.4 | 4 | 0.3 | 8 |
| Угловые | 5 | 65 | 4.3 | 47 | 4.7 | 112 |
| Оффсайды | 3.2 | 41 | 1.5 | 16 | 2.4 | 57 |
| Удары | 15.2 | 197 | 13.5 | 149 | 14.4 | 346 |
| В створ | 5.7 | 74 | 4.8 | 53 | 5.3 | 127 |
Рейтинг команд
Вторая лига 2026
По турнирной таблице
9 team
Attack
GF
45
2-е / 9
GF/G
1,96
2-е / 9
Defense
GA
24
3-е / 9
GA/G
1,04
2-е / 9
Overall
Pts
43
1-е / 9
PPG
1,87
1-е / 9
W
13
1-е / 9
GD
+21
2-е / 9
L
6
3-е / 9
GF Goals For
GF/G Goals / Game
GA Goals Against
GA/G Conceded / Game
Pts Очки
PPG Points / Game
W Победы
GD Goal Difference
L Losses
Рейтинг игроков
Appearances
Cards
Минут
Берденов Т
2 070
Саидалиев Ю
2 070
Сагынтаев А
1 980
Урда Д
1 942
Кашканкул Н
1 729
Шамшеден Ш
1 632
Шамшеден Б
1 541
Боловинцев
1 482
Started
Cards - Yellow
Cards - Red
Гол с пенальти
Урда Д
2
Пропущено мячей
Берденов Т
24
Сухие Матчи
С днем рождения
Нет предстоящих дней рождения
Пришли
Игрок
Из клуба
Дата рождения
Дата Трансфера
Стоимость
Из клуба
/
Дата Трансфера
/
Стоимость
Полузащитник
- 21.08.2005
21.08.2005
24.07.2026
Полузащитник
-
- без клуба -
22.06.2026
- без клуба -
22.06.2026
Полузащитник
- 10.08.2002
10.08.2002
19.06.2026
Защитник
- 14.06.2002
14.06.2002
15.06.2026
Полузащитник
- 22.01.2006
22.01.2006
15.06.2026
Полузащитник
- 17.02.2004
17.02.2004
01.02.2026
Ушли
Игрок
В клуб
Дата рождения
Дата Трансфера
Стоимость
В клуб
/
Дата Трансфера
/
Стоимость
Полузащитник
- 17.02.2004
17.02.2004
14.07.2026
Теги:ФК Хромтау