Жетысай
Жетысай, Казахстан
- Страна
- Казахстан
- Стадион
- Стадион Х. Мунайтпасова, Жетысай
- Год основания
- 2023
- Посл. победа
- 26.09.2025 386 дней назад
- Посл. поражение
- 16.10.2025 366 дней назад
- Последние 10
- в п в в в п в п п н Победы: 5; Ничьи: 1; Поражения: 4
48,1%
Победа %
27
Игры
Все
13
4
10
Дома
6
2
5
В гостях
7
2
5
44
1,63 / матч
Забито
35
1,30 / матч
Пропущено
+9
+0,33 / матч
Разница
7
26% матчей
Сухие Матчи
Матчи и голы
Голы — дома и в гостях
Забито
441,63 / матч
23
21
Дома 23 · 1,77/матч
В гостях 21 · 1,50/матч
Пропущено
351,30 / матч
14
21
Дома 14 · 1,08/матч
В гостях 21 · 1,50/матч
Голы за матч — ТБ %
| Тотал | Все | Дома | В гостях |
|---|---|---|---|
| Среднее голов за матч | 2,93 | 2,85 | 3,00 |
| ТБ 0.5 | 96% 26/27 | 100% 13/13 | 93% 13/14 |
| ТБ 1.5 | 74% 20/27 | 85% 11/13 | 64% 9/14 |
| ТБ 2.5 | 59% 16/27 | 62% 8/13 | 57% 8/14 |
| ТБ 3.5 | 33% 9/27 | 23% 3/13 | 43% 6/14 |
| ТБ 4.5 | 11% 3/27 | 8% 1/13 | 14% 2/14 |
| ТБ 5.5 | 7% 2/27 | 8% 1/13 | 7% 1/14 |
Исходы матчей
Забитые голы
26%
7
Сухие Матчи
22%
6
Без голов
56%
15
Обе забили
Разница побед
26%
7
Победа в 1 мяч
11%
3
Победа в 2 мяча
11%
3
Победа в 3+ мяча
Счёт и голы
Частые счета
Весь матч
1-04 (15%)
2-13 (11%)
1-23 (11%)
3-13 (11%)
0-12 (7%)
0-22 (7%)
Первый тайм
0-08 (30%)
1-06 (22%)
1-14 (15%)
0-13 (11%)
0-22 (7%)
2-11 (4%)
Голов за матч
Весь матч
37 (26%)
16 (22%)
46 (22%)
24 (15%)
01 (4%)
91 (4%)
Первый тайм
19 (33%)
08 (30%)
27 (26%)
32 (7%)
81 (4%)
1-й тайм / Матч
Ведёт после 1-го тайма
7
1
1
Ничья после 1-го тайма
5
3
4
Проигрывает после 1-го тайма
1
5
Голы по таймам
1-й тайм
21 забито
16 пропущено
2-й тайм
23 забито
19 пропущено
Частые счета
Весь матч
1-23 (23%)
1-12 (15%)
3-12 (15%)
0-11 (8%)
3-01 (8%)
0-21 (8%)
Первый тайм
0-05 (38%)
1-13 (23%)
1-03 (23%)
0-11 (8%)
2-01 (8%)
Голов за матч
Весь матч
35 (38%)
23 (23%)
12 (15%)
42 (15%)
61 (8%)
Первый тайм
05 (38%)
14 (31%)
24 (31%)
1-й тайм / Матч
Ведёт после 1-го тайма
4
Ничья после 1-го тайма
2
2
4
Проигрывает после 1-го тайма
1
Голы по таймам
1-й тайм
8 забито
4 пропущено
2-й тайм
15 забито
10 пропущено
Частые счета
Весь матч
1-03 (21%)
2-12 (14%)
1-32 (14%)
0-01 (7%)
0-21 (7%)
0-11 (7%)
Первый тайм
0-03 (21%)
1-03 (21%)
0-12 (14%)
0-22 (14%)
2-11 (7%)
6-21 (7%)
Голов за матч
Весь матч
14 (29%)
44 (29%)
32 (14%)
01 (7%)
21 (7%)
91 (7%)
Первый тайм
15 (36%)
03 (21%)
23 (21%)
32 (14%)
81 (7%)
1-й тайм / Матч
Ведёт после 1-го тайма
3
1
1
Ничья после 1-го тайма
3
1
Проигрывает после 1-го тайма
1
4
Голы по таймам
1-й тайм
13 забито
12 пропущено
2-й тайм
8 забито
9 пропущено
Турнирная таблица
Все
Дома
В гостях
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
22
2
2
74
27
47
68
2
19
4
3
71
20
51
61
3
17
4
5
54
23
31
55
4
16
5
5
61
34
27
53
5
13
3
10
44
35
9
42
6
12
4
10
58
42
16
40
7
12
3
11
44
44
0
39
8
10
5
11
43
38
5
35
9
10
3
13
42
39
3
33
10
8
4
14
36
60
-24
28
11
7
2
17
33
75
-42
23
12
5
3
18
27
55
-28
18
13
3
7
16
34
65
-31
16
14
2
3
21
16
80
-64
9
Повышение - Премьер-лига Зона вылета
Сезон 2025
Вратари
Возраст
Гражданство
74
ЕрсултанИбрагим
Возраст:
18
18
35
АлибекДжубангалиев
Возраст:
24
24
27
МирасМухамбетжанулы
Возраст:
23
23
Защитники
Возраст
Гражданство
2
ДауренМажитов
Возраст:
30
30
3
ОралОрынбасар
Возраст:
27
27
4
ЕлжасСарбай
Возраст:
28
28
6
ЕрнурБазарбай
Возраст:
18
18
12
МаксатИманали
Возраст:
23
23
21
АскатЭрмекуулы
Возраст:
31
31
16
НуркенТурдыбаев
Возраст:
20
20
Полузащитники
Возраст
Гражданство
5
ИмангалиБастар
Возраст:
23
23
8
АсылжанАсатулла
Возраст:
20
20
17
АянКулмаганбетов
Возраст:
25
25
20
ЕрнарКоспаев
Возраст:
19
19
70
БекнурРыскул
Возраст:
28
28
24
АйдосКаржау
Возраст:
19
19
10
В аренде
МагжанБауржан
Возраст:
24
24
19
МирасРахметов
Возраст:
19
19
96
В аренде
РамазанАбылайхан
Возраст:
24
24
Нападающие
Возраст
Гражданство
33
НуржанДандыбаев
Возраст:
24
24
79
БагжанСарсенбек
Возраст:
20
20
9
В аренде
НурдаулетАмирбек
Возраст:
24
24
7
БайжанМаделхан
Возраст:
24
24
Показатели сезона
| Дома | В гостях | Все | ||||
| Матчей | 13 | 14 | 27 | |||
| Победы | 6 | 7 | 13 | |||
| Ничья | 2 | 2 | 4 | |||
| Проигрыш | 5 | 5 | 10 | |||
| Дома | В гостях | Все | ||||
| За матч | Всего | За матч | Всего | За матч | Всего | |
| Голы | 1.8 | 23 | 1.5 | 21 | 1.6 | 44 |
| Пропущено мячей | 1.1 | 14 | 1.5 | 21 | 1.3 | 35 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 24 | 2.5 | 35 | 2.2 | 59 |
| Сухие Матчи | 0.2 | 3 | 0.3 | 4 | 0.3 | 7 |
| Угловые | 4 | 52 | 4.5 | 63 | 4.3 | 115 |
| Оффсайды | 2.1 | 27 | 2 | 28 | 2 | 55 |
| Удары | 14.4 | 187 | 10.1 | 141 | 12.1 | 328 |
| В створ | 4.8 | 62 | 4.1 | 57 | 4.4 | 119 |
Рейтинг команд
Первая лига 2025
По турнирной таблице
14 team
Attack
GF
44
6-е / 14
GF/G
1,69
6-е / 14
Defense
GA
35
5-е / 14
GA/G
1,35
5-е / 14
Overall
Pts
42
5-е / 14
PPG
1,62
5-е / 14
W
13
5-е / 14
GD
+9
6-е / 14
L
10
5-е / 14
GF Goals For
GF/G Goals / Game
GA Goals Against
GA/G Conceded / Game
Pts Очки
PPG Points / Game
W Победы
GD Goal Difference
L Losses
Рейтинг игроков
С днем рождения
Нет предстоящих дней рождения
Пришли
Игрок
Из клуба
Дата рождения
Дата Трансфера
Стоимость
Из клуба
/
Дата Трансфера
/
Стоимость
Нет данных
Ушли
Игрок
В клуб
Дата рождения
Дата Трансфера
Стоимость
В клуб
/
Дата Трансфера
/
Стоимость
Защитник
- 07.12.2002
07.12.2002
20.03.2026
Полузащитник
- 09.06.2007
09.06.2007
11.03.2026
Полузащитник
- 07.02.2002
07.02.2002
11.03.2026
Защитник
- 10.04.2006
10.04.2006
04.03.2026
Защитник
- 24.07.1998
24.07.1998
01.03.2026
Форвард
- 28.06.2002
28.06.2002
25.02.2026
Полузащитник
- 11.11.2000
11.11.2000
12.02.2026
Вратарь
- 07.02.2003
07.02.2003
01.02.2026
Форвард
- 24.01.2007
24.01.2007
14.01.2026
Полузащитник
- 09.12.2001
09.12.2001
12.01.2026
Полузащитник
- 21.02.1998
- без клуба -
21.02.1998
01.01.2026
- без клуба -
01.01.2026
Форвард
- 12.12.2001
12.12.2001
01.01.2026
Теги:ФК Жетысай